Mobil Pegasus 610

Mobil Pegasus™ 610 - масло для газовых двигателей, обладающее высокими эксплуатационными характеристиками и предназначенное, главным образом, для смазывания современных средне- и высокооборотных четырехтактных двигателей, работающих на топливе, в состав которого входят агрессивные среды, такие как сероводород или галогены (соединения, содержащие хлор, фтор и т.д.)

Масло Mobil Pegasus 610 создано на основе высококачественных минеральных базовых масел и передовой системы присадок, с зольностью 1,0%, предназначенной для обеспечения надежной защиты деталей газовых двигателей и компрессоров. Это масло обладает высоким уровнем химической стабильности и стойкости к окислению и нитрованию. Масло Mobil Pegasus 610 обеспечивает эффективную защиту клапанного механизма от износа, образования отложений и шлама. Эти преимущества в эксплуатационных характеристиках в сочетании с очень
эффективными моющими и диспергирующими свойствами препятствуют образованию зольных отложений и нагара, вызывающих неэффективную работу двигателя и детонацию.

PDF С ХАРАКТЕРИCТИКАМИ

Производитель: Mobil

Применение: Газовые двигатели

Класс вязкости: SAE 40

Базовое масло: Минеральное масло

Тара: Бочка

Объем тары, Л: 208

Срок поставки: По запросу